Афиша
13:00-14:00
Анимационно-игровая программа для детей и родителей «Ура, каникулы!»
Шоу мыльных пузырей — интерактивный спектакль, в котором все гости праздника отправляются в волшебную страну мыльных пузырей "Пузырляндию".
Во время представления детки встречаются с разными видами пузырей: маленькими и большими, мыльными шлейфами, а также попадают под мыльный дождь.
14:00-14:30
Сказочный кролик подарит всем воздушный шарик и фото
14:30-15:00
Научное шоу - это не просто развлекательная программа, но и уникальная возможность для детей познакомиться с миром науки через игру и веселье. Шоу с химическими опытами для детей строится на научных экспериментах: физических и химических.
19:00-19:30
Шоу-программа с гигансткими подушками и зажигательными аниматорами!
19:30-20:10
Настольные игры для гостей комплекса
  • Детство Барабашки
  • Дети Каркассона
  • Alias Junior
  • Скоростные колпачки
  • Монополия Junior
  • Турнир волшебников
  • ТВИСТЕР
  • Мемонстрики
  • Соображарий
  • Морской бой
Игры для детей:
  • Бункер
  • Взрывные котята
  • МЕМЫ: Весело и в точку!
  • Мафия
  • Каркассон
  • Покер
  • Бэнг!
  • УНО
  • Имаджинариум
  • Монополия
  • Дженга
  • Гномы-вредители
  • Эволюция
  • Колонизаторы
  • Билет на поезд: Европа
  • Манчкин
Игры для взрослых:
Игры проходят в баре "Штольц". За игрой
необходимо обратиться к администратору
или официанту
Игры проходят в детской комнате отеля.
За игрой необходимо обратиться
к аниматору
1 июня
2 июня
3 июня
4 июня
5 июня
6 июня
7 июня
8 июня
9 июня
10 июня
11 июня
12 июня
13 июня
14 июня
15 июня
16 июня
17 июня
18 июня
19 июня
20 июня
21 июня
22 июня
23 июня
24 июня
25 июня
26 июня
27 июня
28 июня
29 июня
30 июня
Анимация для детей от 4х лет
10:00
Танцевальная зарядка
11:00
Мастер-класс «Создаём картонный город»
12:00
«Мистер-твистер» — проверка на ловкость
13:00 – 14:00
Перерыв
14:00
Просмотр любимых мультфильмов
16:00
Творческий мастер-класс «Рисуем любимые сказки»
18:00
«Что ты знаешь о животных?» - познавательная викторина
19:00
Мини-диско
10:00
Весёлая мульт-зарядка
11:00
Мастер-класс по аппликациям «Подводный мир»
12:00
Игра «Активити»
13:00 – 14:00
Перерыв
14:00
Просмотр любимых мультфильмов
16:00
Творческий мастер-класс «Разукрашиваем песком»
18:00
Интерактивная игра «Хочу все знать!»
19:00
Караоке-вечеринка
10:00
Игровая зарядка «Взбодрячок»
11:00
Мастер-класс «Животные России»
12:00
«Лучики лета» - активные игры
13:00 – 14:00
Перерыв
14:00
Просмотр любимых мультфильмов
16:00
Творческий мастер-класс «Летние открытки»
18:00
«Крокодил» - игра-пантомима
19:00
JustDance
10:00
Игровая зарядка
«Взбодрячок»
11:00
«Секретный конверт» - мастер-класс
12:00
«Мистер-Твистер» - играем все вместе
13:00 – 14:00
Перерыв
14:00
Просмотр любимых мультфильмов
16:00
Творческий мастер-класс «Рисуем пальчиками »
18:00
Игра-викторина «Наши верные друзья»
19:00
Караоке-вечеринка
10:00
Танцевальная зарядка
11:00
«Пластилиновый театр» - создаем любых героев и инсценируем сказку
12:00
«Движок» - активные игры
13:00 – 14:00
Перерыв
14:00
Просмотр любимых мультфильмов
16:00
Аквагрим «Волшебный макияж»
18:00
Музыкальная викторина
19:00
Just Dance
10:00
Игровая зарядка «Взбодрячок»
11:00
Мастер-класс «Объёмные аппликации»
12:00
«Движок» - активные игры
13:00 – 14:00
Перерыв
14:00
Просмотр любимых мультфильмов
16:00
Творческий мастер-класс - «Капитошка»
18:00
Развлекательная викторина «Сказки и мультфильмы»
19:00
Караоке-вечеринка
10:00
Весёлая мульт-зарядка
11:00
«Неизведанные горизонты» - создаем картины из пластилина
12:00
«Мистер-Твистер» - играем все вместе
13:00 – 14:00
Перерыв
14:00
Просмотр любимых мультфильмов
16:00
Рисуем ватными палочками
18:00
Настольные
игры
19:00
Серебряное шоу
10:00
Танцевальная зарядка
11:00
Мастер-класс «Создаём картонный город»
12:00
«Мистер-твистер» — проверка на ловкость
13:00 – 14:00
Перерыв
14:00
Просмотр любимых мультфильмов
16:00
Творческий мастер-класс «Рисуем любимые сказки»
18:00
«Что ты знаешь о животных?» - познавательная викторина
19:00
Мини-диско